Furniersäge Scheer FM6-6100A
SCHEER FM6-6100A
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Bruchsal Deutschland
Furniersäge Scheer FM6-6100A SCHEER FM6-6100A
more Images
SCHEER FM6-6100A
SCHEER FM6-6100A
SCHEER FM6-6100A
SCHEER FM6-6100A
SCHEER FM6-6100A
SCHEER FM6-6100A
SCHEER FM6-6100A
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Furniersäge Scheer FM6-6100A
Hersteller:
SCHEER
Modell:
FM6-6100A
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Bruchsal Deutschland
Beschreibung
Schnittlänge 6.100 mm
Gisdpjy Nn Dcsfx Akbot
Länge ~ 7.260 mm
Breite ~ 1.230 mm mm
Höhe ~ 1.550 mm mm