Rogi WL360X1000
Baujahr
2025
Zustand
Neu (voll funktionsfähig)
Standort
Mierlo Niederlande
Metalldrehmaschine Rogi WL360X1000
more Images
YouTube video
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Rogi WL360X1000
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Metalldrehmaschine
Hersteller:
Rogi
Modell:
WL360X1000
Baujahr:
2025
Zustand:
neu
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Mierlo Niederlande
Anrufen
Technische Details
Spindelbohrung:
51 mm
Drehdurchmesser:
360 mm
Umlaufdurchmesser über Oberschlitten:
220 mm
Spitzenhöhe:
180 mm
Drehlänge:
1.000 mm
Gesamtlänge:
1.920 mm
Gesamtbreite:
750 mm
Gesamthöhe:
1.500 mm
Spindeldrehzahl (max.):
2.000 U/min
Spindeldrehzahl (min.):
90 U/min
Bettbreite:
187 mm
Drehdurchmesser in der Kröpfung:
480 mm
Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
Gesamtgewicht:
600 kg
Dreibackenfutter Durchmesser:
200 mm
Beschreibung
Spitzenweite ----- 1000 mm
Spitzenhöhe ----- 180 mm
Umlaufdurchmesser ----- 360 mm
Spindeldurchlass ----- 51 mm
Bettbreite ----- 187 mm
Spindeldrehzahl ----- 90-2000 U/min
Motor ----- 1,5 kW
INKLUSIVE
Godpfxjga Tz Ho Akbeit
* 3-achsige digitale Anzeige Marke SINO
* Schnellwechsel-Stahlhalter Typ Multifix TOOE5 mit 4 Einsätzen
* Elektrische Bremse
* 3-Backenfutter 200 mm
* 4-Backenfutter 200 mm
* Planscheibe 250 mm