Festo DN-80-400-PPV
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DN-80-400-PPV
more Images
Festo DN-80-400-PPV
Festo DN-80-400-PPV
Festo DN-80-400-PPV
Festo DN-80-400-PPV
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DN-80-400-PPV
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Verkäuferstandort:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hersteller: Festo
-Typ: DN-80-400-PPV
Gbedsdkzvnepfx Apzel
-Kolben: Ø 80 mm
-Hub: 400 mm
-Druck: max. 12 bar