Camozzi 25N2A25A690
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Camozzi 25N2A25A690
more Images
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Camozzi
Modell:
25N2A25A690
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder
-Hersteller: Camozzi, Pneumatikzylinder Typ 25N2A25A690
-Hubweg: 690 mm
Giedpfetxkvxjx Akbjt
-Kolben: Ø 25 mm
-Kolbenstange: Ø 10 mm / M10 x 1,25
-Anzahl: 2x Zylinder vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessung: Ø 27 x 835 mm