VICIVISION MTP120-230 SCEPM
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2014
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Sečovlje Slowenien
Messsystem VICIVISION MTP120-230 SCEPM
more Images
VICIVISION MTP120-230 SCEPM
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Messsystem
Hersteller:
VICIVISION
Modell:
MTP120-230 SCEPM
Maschinennummer:
PH 54114
Baujahr:
2014
Zustand:
neuwertig (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Standort:
Parecag 24a, 6333 Sečovlje/Sicciole, Slovenija Slowenien
Anrufen
Technische Details
Eingangsspannung:
230 V
Messbereich X-Achse:
300 mm
Messbereich Y-Achse:
30 mm
Messbereich Z-Achse:
60 mm
Gesamtbreite:
1.014 mm
Gesamtlänge:
505 mm
Gesamthöhe:
785 mm
Gesamtgewicht:
100 kg
Temperatur:
20 °C
Wiederholgenauigkeit:
0,001 mm
Werkstücklänge (max.):
300 mm
Werkstückhöhe (max.):
30 mm
Werkstückbreite (max.):
60 mm