Still RX60-50
Baujahr
2011
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Oldenburg Deutschland
Elektro 4 Rad-Stapler Still RX60-50
more Images
Still RX60-50
Still RX60-50
Still RX60-50
Still RX60-50
Still RX60-50
Still RX60-50
Still RX60-50
Still RX60-50
Still RX60-50
Still RX60-50
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Elektro 4 Rad-Stapler
Hersteller:
Still
Modell:
RX60-50
Maschinennummer:
516329B00051
Baujahr:
2011
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
5.347 h
Preis & Standort
Vermietung:
ist möglich
Verkäuferstandort:
Fuldastr. 32, 26135 Oldenburg, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Tragkraft:
5.000 kg
Hubhöhe:
4.670 mm
Freihub:
1.470 mm
Kraftstofftyp:
elektrisch
Masttyp:
Triplex
Bauhöhe:
2.330 mm
Gabelträgerbreite:
1.300 mm
Gabellänge:
1.600 mm
Leergewicht:
9.080 kg
Gesamtlänge:
2.700 mm
Antriebsart:
Elektro
Baubreite:
1.400 mm
Referenznummer:
ES0040
Aktualisierung:
zuletzt am 14.05.2026
Beschreibung
Elektro 4 Rad-Stapler
Fahrgestellnummer: 516329B00051
Lastschwerpunkt: 500
Gabelbreite: 130 mm
Gabeldicke: 60 mm
ISO Klasse: ISO Klasse 4 = 5.000 - 10.000 kg
Masttyp: Triplex
Zustand: Einsatzbereit und voll funktionsfähig
Gedpfxjy Scrto Apzeit
Zustand Technisch: gut
Bereifung vorne Typ: Superelastik
Bereifung vorne Grösse: 28x12.5-15
Bereifung vorne Zustand: 80 - 100%
Bereifung hinten Typ: Superelastik
Bereifung hinten Grösse: 21x8-9
Bereifung hinten Zustand: 40 - 60%
Batterie Volt: 80V
Batterie Baujahr: 2011
Batterie Zustand: 40 - 60%