STAM STAM-2000
Baujahr
2000
Zustand
Gebraucht
Standort
Ciriè Italien
Längsteilanlage/Querteilanlage STAM STAM-2000
more Images
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Längsteilanlage/Querteilanlage
Hersteller:
STAM
Modell:
STAM-2000
Baujahr:
2000
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Via Camossetti 50, 10073 Ciriè (TO), Italia Italien
Beschreibung
Hersteller: STAM
Modell: Stam 2000-3
Baujahr: 2002
Zustand: Gebraucht
Lager-Nr.: 0395
Abwickelhaspel – max. Gewicht (t): 30 t
Abwickelhaspel – max. Breite (mm): 2.000 mm
Mindestbreite Abwickelhaspel: 400 mm
Außendurchmesser der Coil: 1.800 mm
Abwickelhaspel – hydraulische Expansion: min. 508 mm, max. 610 mm
Richtmaschine – Bandbreite: 2.000 mm
Richtmaschine – max. Banddicke: 3 mm
Richtmaschine – min. Banddicke: 0,6 mm
Richtmaschine – Anzahl Walzen: 17
Gjdsywd Akspfx Akbeit
Richtmaschine – Walzendurchmesser: 46 mm
Elektronischer Vorschub – min. Schritt: 250 mm, max. Schritt: 4.000 mm.