SPINNER TC110L-MCY
FCA Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2007
Zustand
Gebraucht
Standort
Traunstein Deutschland
Dreh-Fräszentrum mit C-/Y-Achse SPINNER TC110L-MCY
more Images
YouTube video
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
SPINNER TC110L-MCY
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Dreh-Fräszentrum mit C-/Y-Achse
Hersteller:
SPINNER
Modell:
TC110L-MCY
Baujahr:
2007
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
FCA Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Traunstein, Deutschland Deutschland
Beschreibung
SPINNER TC110L-MCY
Baujahr 2007
Steuerung SIEMENS 840DE sl ShopTurn
X – 350 mm
Y – 230mm -115+115mm
Z – 1.840 mm
C-Achse
Schwingdurchmesser bis 690 mm
Spindel 26 kW mit 2 Getriebestufen
Drehzahlen bis 3.200 U/min.
Spindelbohrung 110 mm
Ausstattung:
Revolver Fabrikat BARUFFALDI Typ TBMR250-12 mit 12 Plätzen,
generalüberholt in 2024
angetriebene Werkzeuge bis 4.000 U/min.
VDI 50 Aufnahmen
hydraulische Lünette Fabrikat SMW
hydraulisches Dreibackenfutter Fabrikat SMW Durchmesser 315 mm