SCHAUBLIN 102N-VM-CF
Baujahr
1997
Zustand
Gebraucht
Standort
Matelica (MC) Italien
Drehmaschinen - konventionell SCHAUBLIN 102N-VM-CF
more Images
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Drehmaschinen - konventionell
Hersteller:
SCHAUBLIN
Modell:
102N-VM-CF
Baujahr:
1997
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
Preis & Standort
Verkäuferstandort:
Vocabolo Felceto 15, 62024 Matelica (MC), Italien Italien
Referenznummer:
25U9310
Aktualisierung:
zuletzt am 19.03.2026
Beschreibung
- GEBRAUCHT - KONVENTIONELLE DREHMASCHINE
SPITZENHÖHE: 102 mm
SPITZENWEITE: 450 mm
MAX. DREHDURCHMESSER ÜBER BETT: 200 mm
MAX. DREHDURCHMESSER ÜBER SUPPORT: 120 mm
SPINDELDURCHLASS: 25 mm
SPINDEL: 50 - 5000 U/min; 3 kW
Gedpfxjyvlxqo Apzoit
KONUS IM REITSTOCK: MK 2
PINOLENDURCHMESSER: 30 mm
PINOLENWEG: 80 mm
SCHNELLWECHSELHALTER: MULTIFIX
Gesamtmaße: 1500 x 510 x 1550 mm