PAVIC TBPA18-66E TANDEM BAUSTOFF ANHÄNGER TBPA 18-66E...
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2026
Zustand
Neu
Standort
LEMGO Deutschland
Ladepritsche PAVIC TBPA18-66E TANDEM BAUSTOFF ANHÄNGER TBPA 18-66E...
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Ladepritsche
Hersteller:
PAVIC
Modell:
TBPA18-66E TANDEM BAUSTOFF ANHÄNGER TBPA 18-66E...
Baujahr:
2026
Zustand:
neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
LEMGO, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
Laderaumlänge:
6.600 mm
Laderaumbreite:
2.400 mm
Laderaumhöhe:
1.000 mm
Federung:
Luft
Reifengröße:
Radstand:
1.360 mm
Beschreibung
= Weitere Optionen und Zubehör =
- LED-Beleuchtung
- Luftfederung
= Anmerkungen =
Interne Nummer für Kundenanfragen: 4-288
PAVIC Baustoff Zenralachs-Anhänger (Tandem) für den Baustofftransport
* Fahrhöhe unbeladen ca. 1230 mm
* Achslasten: 18 000 kg (2 x 9000 kg)
* Kupplungshöhe (Mitte) ca. 800 mm unbeladen
* Chassisbreite ca. 2480 mm (Außenrahmen-Außenrahmen)
* Chassislänge ca. 6600 mm
* Stapleranfahrschutz 3-seitig (li+re+hi)
* 1 Satz Stützwinden vorne, Einseitenbedienung, Fabrikat nach Wahl System
* 1 Satz Fallstützen hinten, hohenverstellbar
* Zugöse ø 50 mm (18t Gesamtgewicht = 14 Nutzlast) ->> Optional ø 40mm Zugöse = Ablastung auf 14t Gesmatgewicht = 10t Nutzlast
* Achsenabstand ca. 1360 mm
* Hub- und Senkvorrichtung mit 1 Drehschieberventil
* Kinnegriprungen K20 Höhe ca. 1000 mm (Hebel in Runge)
* Bordwand Höhe ca. 1000 mm
* Bordwand seitlich mit innen eingelassenen Schiebe-/Trittstufen (Extrabreit)
Gbedpfoylx A Hsx Apzsl
* Bordwände mit Hebehilfe (außer am Heck)
* Stirnwand ca. 1200 mm hoch, mit Blechverkleidung
* Siebdruckboden Dicke 27 mm