INTEGREX E-410H
CNC Dreh- und Fräszentrum
MAZAK
INTEGREX E-410H
Baujahr
2004
Zustand
Gebraucht
Standort
Hattingen
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- CNC Dreh- und Fräszentrum
- Hersteller:
- MAZAK
- Modell:
- INTEGREX E-410H
- Baujahr:
- 2004
- Zustand:
- gebraucht
Preis & Standort
- Standort:
- Lager Hattingen
- A206-61725
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 30.04.2026
Beschreibung
max. Bearbeitungsdurchmesser 610 mm
max. Bearbeitungslänge 1.522 mm
Verfahrweg - x 740 mm
Verfahrweg - y 410 mm
Verfahrweg - z 1.838 mm
Steuerung MAZATROL Fusion 640M Pro
b-Achse 240 °
c-Achse 360 °
Spindeldrehzahl 4.000 U/min
Spindelbohrung 88 mm
Frässpindeldrehzahlen 12.000 U/min
Anzahl der Plätze im Werkzeugwechsler 80
Gijdpfx Aksx Avr Ssbet
CNC-Dreh- und Fräszentrum | MAZAK - INTEGREX E-410H
Die Maschine ist in einem gepflegten Zustand.
Die Maschinenvideos vom Werksstandort teilen wir gerne auf Anfrage mit Ihnen.
#Tags: INTEGREXE41H | INTEGREX 410H | INTEGREX-E410 H
Verfahrweg - x 740 mm
Verfahrweg - y 410 mm
Verfahrweg - z 1.838 mm
b-Achse 240 °
c-Achse 360 °
Spindeldrehzahl 4.000 U/min
Spindelbohrung 88 mm