MAN 26.360 TGS
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2018
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Lérida Spanien
LKW mit Kofferaufbau MAN 26.360 TGS
more Images
MAN 26.360 TGS
MAN 26.360 TGS
MAN 26.360 TGS
MAN 26.360 TGS
MAN 26.360 TGS
MAN 26.360 TGS
MAN 26.360 TGS
MAN 26.360 TGS
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
LKW mit Kofferaufbau
Hersteller:
MAN
Modell:
26.360 TGS
Baujahr:
2018
Zustand:
neuwertig (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Ctra. N-II, km. 453, 25180 Alcarràs (Lleida), España Spanien
Anrufen
Technische Details
Kilometerstand:
157.000 km
Erstzulassung:
Kraftstofftyp:
Diesel
Leergewicht:
11.645 kg
Maximales Ladegewicht:
26.000 kg
Gesamtgewicht:
Achsen-Konfiguration:
6x2
Radstand:
4.500 mm
Achsabstand:
1.350 mm
Kraftstoff:
Diesel
Energieeffizienz:
C
Farbe:
Weiß
Fahrerkabine:
Fahrerhaus
Getriebetyp:
Automatisch
Emissionsklasse:
Euro6
Federung:
Luft
Anzahl der Sitzplätze:
2
Gesamtlänge:
9.560 mm
Gesamtbreite:
2.600 mm
Gesamthöhe:
2.000 mm
Zulässige Achslast (Achse 1):
Laderaumlänge:
7.500 mm
Laderaumbreite:
2.600 mm
Laderaumhöhe:
2.000 mm
Ausstattung:
Beschreibung
Abmessungen Karosserie: Fahrgestell vom 1. bis 2. Achse 4.500 mm + 1. Achse mit 8.500 kg Achslast + Isotherm-Koffer 7.500 mm × 2.600 mm × 2.000 mm + ZEPRO Ladebordwand mit 2.500 kg Tragkraft.