Ich verkaufe eine KUSING SPS-500 Unterflur-Kappsäge.
Diese robuste, vollelektrische Kappsäge benötigt keine Druckluft.
Technische Daten:
Motorleistung: 3 / 4 / 5,5 / 7,5 kW
Scheibendurchmesser: 500 mm
Schnittgeschwindigkeit: 2–6 s
Maximale Schnitthöhe: 150 mm
Maximale Schnittbreite: 350 mm
Giedpox Ut H Tofx Akbot
Individuelle Schnittparameter sind anpassbar.
Der Preis beinhaltet die Basistische 2 + 2 m.
Technische Daten:
Scheibendurchmesser: 500 mm
Schnittgeschwindigkeit: 2–6 s
Maximale Schnitthöhe: 150 mm
Maximale Schnittbreite: 350 mm