Intermac WL-10100DG
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Position-Scanner Intermac WL-10100DG
more Images
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Intermac WL-10100DG
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Position-Scanner
Hersteller:
Intermac
Modell:
WL-10100DG
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, DE Deutschland
Beschreibung
Position-Scanner, Laser, Barcodescanner
-Spannung: 230 VAC 50 Hz 110 mA
-Sec: 10 V 1000 mA 10 VA