GUSTOS D-7-S-2-2000
Zustand
Neu
Standort
Velen Deutschland
Langgutregale GUSTOS D-7-S-2-2000
more Images
GUSTOS D-7-S-2-2000
GUSTOS D-7-S-2-2000
GUSTOS D-7-S-2-2000
GUSTOS D-7-S-2-2000
GUSTOS D-7-S-2-2000
GUSTOS D-7-S-2-2000
GUSTOS D-7-S-2-2000
GUSTOS D-7-S-2-2000
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Langgutregale
Hersteller:
GUSTOS
Modell:
D-7-S-2-2000
Zustand:
neu
Preis & Standort
Standort:
46342 Velen Deutschland
Beschreibung
Ladegewicht Regal 21000 kg
Giodpfxefgyg Is Apzjt
Ladegewicht pro Ebene 3000 kg
Anzahl Lade-Ebenen 7 Stk.
Empfohlene Material-Länge 6000 mm
Ständerweite 2 x 2000 mm
Regalhöhe 2440 mm