GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
Zustand
Neu
Standort
Velen Deutschland
Langgutregale GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
more Images
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
GUSTOS D-6-S-2-2000 - A8
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Langgutregale
Hersteller:
GUSTOS
Modell:
D-6-S-2-2000 - A8
Zustand:
neu
Preis & Standort
Standort:
46342 Velen Deutschland
Beschreibung
Ladegewicht Regal 6600 kg
Ladegewicht pro Ebene 1100 kg
Anzahl Lade-Ebenen 6 Stk.
Empfohlene Material-Länge 6000 mm
Ständerweite 2 x 2000 mm
Regalhöhe 2440 mm
Fachbreite 800mm mm
Giodpfx Akjfgyhisbjt
Die geeignetste Lösung für die Lagerung von langen Materialien mit 3 Säulen.
- Jedes Fach ist nach außen ausschwenkbar,sodass eine Beladung und Entladung
mit dem Hallenkran immer möglich ist.
- Einseitige Ausführung.
- Fachtiefe 800mm