Barberan BRB2-1400-RR
FCA Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2001
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Kaunas Litauen
Walzenstreichmaschine Barberan BRB2-1400-RR
more Images
Barberan BRB2-1400-RR
Barberan BRB2-1400-RR
Barberan BRB2-1400-RR
Barberan BRB2-1400-RR
Barberan BRB2-1400-RR
Barberan BRB2-1400-RR
Barberan BRB2-1400-RR
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Walzenstreichmaschine
Hersteller:
Barberan
Modell:
BRB2-1400-RR
Baujahr:
2001
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
FCA Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Pramones 23, 51287 Kaunas, Lietuva Litauen
Beschreibung
MARK: BARBERAN, S.A.
TYP: WALZENBESCHICHTUNG
MODELL: BRB2-1400-RR
BAUJAHR: 2001
Technische Eigenschaften
Arbeitsbreite 1400 mm
Bedienseite links
Maximale Arbeitsbreite 1330 mm
Min. Auftragsdicke 5 mm
Maximale Auftragsdicke 80 mm
Min Stücklänge 100 mm
Arbeitshöhe 900 mm
Dosierwalze Ø 174 x 1415 mm
Auftragswalze Ø 245 x 1415 mm
Gummiqualität graues Butyl, 40Sh
Bandmaße 4.060 x 1330 mm
Fördergeschwindigkeit 4-24 m/min
Geschwindigkeit der Auftragswalze 4-24 m/min
Gedpfx Akord U Rnobjit
Geschwindigkeit der Dosierwalze 1-6 m/min
Leistung des Fördermotors 0,75 kW
Leistung des Applikatormotors 2 x0,75 kW=1,5 kW
Leistung der Dosierwalze 2 x0,37 kW=0,75 kW
Leistung des Oszillationsmessers 2 x0,18 kW=0,36 kW
Widerstandsbehälter 1,5 kW
Installierte Leistung 5 kW
Druck der Druckluft 6 bar